Città/Regione Nome Mail E-Mail Nome Presideo
Ancona Presidio Ancona Confederazione Triarii ancona@confederazionetriarii.it
Arezzo Presidio Arezzo Confederazione Triarii arezzo@confederazionetriarii.it
Ferrara Presidio Ferrara Confederazione Triarii ferrara@confederazionetriarii.it
Lombardia Presidio Lombardia Confederazione Triarii lombardia@confederazionetriarii.it
Morcone (BN) Presidio Morcone Confederazione Triarii morcone@confederazionetriarii.it San Pio da Pietrelcina
Padova Presidio Padova Confederazione Triarii padova@confederazionetriarii.it
Parma Presidio Parma Confederazione Triarii parma@confederazionetriarii.it
Reggio Emilia Presidio Reggio Emilia Confederazione Triarii reggioemilia@confederazionetriarii.it Beato Rolando Rivi
Roma Presidio Roma Confederazione Triarii roma@confederazionetriarii.it
Teramo Presidio Teramo Confederazione Triarii teramo@confederazionetriarii.it
Torino Presidio Torino Confederazione Triarii torino@confederazionetriarii.it Alfie Evans
Treviso Presidio Treviso Confederazione Triarii treviso@confederazionetriarii.it San Pio X
Vittorio Veneto Presidio Vittorio Veneto Confederazione Triarii vittorioveneto@confederazionetriarii.it
Top